Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.

Escuela Española, S. XVII.

Oración en el huerto.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Medidas sin marco: 65 x 92 cm.

Lote Id.: 351182
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:42:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.700€ (FILOSOFOACT)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.700€

Oración en el huerto.

filosofoact1.700€17/05/2022 13:19:33
andreaval1.600€17/05/2022 13:19:33
filosofoact1.500€17/05/2022 13:19:22
andreaval1.400€17/05/2022 13:19:22
filosofoact1.300€17/05/2022 13:19:22
andreaval1.200€17/05/2022 13:19:22
filosofoact1.100€17/05/2022 13:19:22
andreaval1.000€17/05/2022 13:19:22
filosofoact950€17/05/2022 13:19:22
andreaval900€17/05/2022 13:19:22
filosofoact850€17/05/2022 13:19:22
andreaval800€17/05/2022 13:19:22
filosofoact750€17/05/2022 13:19:22
andreaval700€17/05/2022 13:19:22
filosofoact650€17/05/2022 13:19:22
andreaval600€17/05/2022 13:19:22
filosofoact550€17/05/2022 13:19:22
andreaval500€17/05/2022 13:19:22
filosofoact475€17/05/2022 13:19:22
andreaval450€17/05/2022 13:19:22
filosofoact425€17/05/2022 13:19:22
andreaval400€17/05/2022 13:19:22
filosofoact375€17/05/2022 13:19:22
andreaval350€17/05/2022 13:19:22
filosofoact325€17/05/2022 13:19:22
andreaval300€17/05/2022 13:19:22
filosofoact275€17/05/2022 13:19:22
andreaval250€17/05/2022 13:19:22
filosofoact225€17/05/2022 13:19:22
andreaval200€17/05/2022 13:19:22
filosofoact175€17/05/2022 13:19:22
andreaval150€17/05/2022 13:19:22
filosofoact125€12/05/2022 18:42:32
victoris98100€12/05/2022 18:42:32
filosofoact90€12/05/2022 18:41:51
victoris9880€12/05/2022 18:41:50
filosofoact80€12/05/2022 18:41:51
victoris9870€12/05/2022 18:41:51
filosofoact60€12/05/2022 18:41:51
victoris9850€12/05/2022 18:41:51
filosofoact40€12/05/2022 18:41:32
victoris9830€12/05/2022 18:41:32
filosofoact20€12/05/2022 18:20:53
victoris9810€11/05/2022 15:08:06