Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.
Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.

Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.

Madera plumeada y apliques en bronce dorado.
Faldón recortado y tablero de mármol.
Dos cajones al frente.
Medidas 96 x 127 x 53 cm.

Lote Id.: 351189
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:15:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 375€ (colibri)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Dos cajones al frente.
Medidas 96 x 127 x 53 cm.