Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Hombre con cayado.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado en diferentes colores.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 351191
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:07:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 20€ (santi)

Hombre con cayado.
Altura: 5 cm.

santi20€09/05/2022 19:56:57
nueis10€09/05/2022 15:58:20