Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959).
Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959).

Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959).

Litografía sobre papel.
Firmada y fechada en 1994.
Medidas sin marco: 49,2 x 70,5 cm.
Medidas con marco: 60,5 x 80,6 cm.

Lote Id.: 351197
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:19:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (zarper)
Número de pujas: 8 pujas

Litografía sobre papel.
Firmada y fechada en 1994.