Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX).
Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX).

CHACARTEGUI ( S. XX).

Acrílico sobre lienzo.
Firmado en Palma.
Medidas: 116 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351200
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:29:00
Precio estimado: 320€
Puja actual: 125€ (coupen)

Acrílico sobre lienzo.
Firmado en Palma.
Medidas: 116 x 89 cm.