Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX.
Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Porcelana. Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Figura en biscuit, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Venus y cupido.
Realizado en biscuit.
Con sello timbrado del registro nacional de bienes culturales del Ministerio de Cultura de la República de Cuba.
Faltas.
Altura: 50 cm.

Lote Id.: 351203
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:37:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 150€ (sanchez70)

Venus y cupido.
Realizado en biscuit.
Faltas.
Altura: 50 cm.

sanchez70150€15/05/2022 16:13:28
sanchez70100€15/05/2022 16:13:28
mamensalama10€15/05/2022 14:16:50