Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX).
Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX).

ILEGIBLE (S. XX).

Estación de tren.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 69 x 85 cm.
Medidas con marco: 99 x 115 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351233
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:48:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 225€ (subera)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Estación de tren.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.