Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII.
Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII.

Rinconera policromada, S. XVIII.

Realizada en madera tallada y policromada.
Decorada con guirnalda floral y ramillete de flores.
Copete con estantería recortada.
Medidas: 175 x 54 x 54 cm.

Lote Id.: 351242
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:31:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 475€ (pajaro)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

Medidas: 175 x 54 x 54 cm.

donatello450€17/05/2022 10:51:29
donatello400€17/05/2022 10:51:29
donatello350€17/05/2022 10:51:29
donatello300€17/05/2022 10:51:29
donatello250€17/05/2022 10:51:29
donatello200€17/05/2022 10:51:29
donatello150€17/05/2022 10:51:29
donatello100€17/05/2022 10:51:29