Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX).
Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX). Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX). Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX). Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX). Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX). Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX). Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX). Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX). Bronces. Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX).

Según modelo de Lafon Mollo (act. Francia, fin. S. XIX).

Columbine.
Realizada en bronce.
Firmada.
Medidas: 50 x 16 cm.

Lote Id.: 351248
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:15:00
Puja actual: 175€ (paru)

Columbine.
Realizada en bronce.
Firmada.
Medidas: 50 x 16 cm.

elminotauro175€18/05/2022 10:56:43
elminotauro150€18/05/2022 10:56:43
elminotauro100€18/05/2022 10:56:43
elminotauro80€18/05/2022 10:56:43
elminotauro60€18/05/2022 10:56:43
elminotauro40€18/05/2022 10:56:43
elminotauro20€18/05/2022 10:56:43