Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX.
Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX. Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX. Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX. Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX. Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX. Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX. Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX. Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX. Vidrio. Jarro en cristal y plata, S. XX.

Jarro en cristal y plata, S. XX.

Realizado en cristal tallado con embocadura y pie en plata española punzonada.
Decoración de acantos en el asa.
Medidas: 38 x 20 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 351249
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:34:00
Puja actual: 325€ (amelia72)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Medidas: 38 x 20 cm.

graphicart300€17/05/2022 16:44:08
graphicart275€17/05/2022 16:44:08
graphicart225€17/05/2022 16:44:08
graphicart175€17/05/2022 16:44:08
graphicart125€17/05/2022 16:44:08
graphicart90€17/05/2022 16:44:08
graphicart70€17/05/2022 16:44:08
graphicart50€17/05/2022 16:44:08
graphicart30€17/05/2022 16:44:07
graphicart10€17/05/2022 11:04:56