Netsukes. Netsuke Oriental, pps. XX.

Netsuke Oriental, pps. XX.

Pescador con pez.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 351254
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:09:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (imbrica)

Pescador con pez.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

imbrica20€14/05/2022 7:50:56
nueis10€09/05/2022 15:58:57