Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Pareja de floreros.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Babrio y fechados en 1949.
Medidas sin marco: 60 x 46 cm.
Medidas con marco: 69 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351255
Finalizado: jueves, 19/05/2022 18:12:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 325€ (torreon)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Pareja de floreros.
Óleo sobre lienzo.