Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX).
Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX).

RAFAEL HERNÁNDEZ (S. XX).

Venus peinándose.
Grabado sobre papel.
Firmado y numerado 35/50.
Medidas (no lleva marco): 54,3 x 43,3 cm.

Lote Id.: 351259
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:31:00
Puja actual: 125€ (roys)

Venus peinándose.
Grabado sobre papel.
Firmado y numerado 35/50.