Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX)
Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX) Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX) Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX) Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX) Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX) Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX) Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX) Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX) Pintura del siglo XIX. EMILIA DE DIEGO (S. XIX)

EMILIA DE DIEGO (S. XIX)

El cardenal infante don Fernando de Austria cazador según Velázquez.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1882.
Medidas sin marco: 100 x 65 cm.
Medidas con marco: 114 x 79 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351266
Finalizado: sábado, 21/05/2022 18:48:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 450€ (brist)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 450€

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1882.

joselu1970425€19/05/2022 11:42:57
joselu1970375€19/05/2022 11:42:57
joselu1970325€19/05/2022 11:42:57
joselu1970275€19/05/2022 11:42:57
joselu1970225€19/05/2022 11:42:57
joselu1970175€19/05/2022 11:42:57
joselu1970125€19/05/2022 11:42:57
joselu197090€19/05/2022 11:42:57
joselu197070€19/05/2022 11:42:57
joselu197050€19/05/2022 11:42:57
joselu197030€19/05/2022 11:42:57
joselu197010€17/05/2022 11:40:48