Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948).
Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948). Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948). Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948). Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948). Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948). Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948). Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948). Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948). Pintura del siglo XX. Jose Félix Igartua (Ermua, 1948).

Jose Félix Igartua (Ermua, 1948).

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 65,10 x 81,10 cm.
Medidas con marco: 75,30 x 91,50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351271
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:02:00
Puja actual: 90€ (kiko)
Número de pujas: 10 pujas

Óleo sobre lienzo.
Firmado.