Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).
Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).

MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).

Acrílico sobre papel.
Faltas.
Firmado.
Medidas (no lleva marco): 74,6 x 54,9 cm.

Lote Id.: 351272
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:04:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 150€ (finister)

Acrílico sobre papel.
Faltas.
Firmado.