Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?).
Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?). Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?). Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?). Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?). Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?). Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?). Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?). Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?). Dibujo. Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?).

Joan Granados Llimona (Barcelona, 1931-?).

Tinta china sobre papel.
Firmado y fechado en 1974.
Medidas sin marco: 39,2 x 46,6 cm.
Medidas con marco: 41,3 x 48,2 cm.

Lote Id.: 351274
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:23:00
Puja actual: 90€ (redondo)
Número de pujas: 10 pujas

Tinta china sobre papel.
Firmado y fechado en 1974.