Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX.
Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios, S. XX.

Escuela española, ppios, S. XX.

Cristo crucificado.
Realizado en madera de boj tallada.
Altura: 20 cm.

Lote Id.: 351275
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:00:00
Puja actual: 175€ (figueroa)

Cristo crucificado.
Altura: 20 cm.