Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973).
Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973). Obra Gráfica. Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973).

Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881–Mougins, 1973).

Litografía sobre papel Serie Suite Vollard.
Firmada en plancha.
Numerada a mano 220/1200.
Edición SPADEM 1973.
Medidas: 33 x 42 cm.
Medidas con paspartú:40 x 50 cm.

Lote Id.: 351278
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:16:00
Puja actual: 200€ (eduard)

Firmada en plancha.
Numerada a mano 220/1200.
Edición SPADEM 1973.
Medidas: 33 x 42 cm.

gladiator175€17/05/2022 16:40:55
gladiator125€17/05/2022 16:40:54