Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista de paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas: 64 x 81 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351279
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:19:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (bueni)

Vista de paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 64 x 81 cm.

bueni10€19/05/2022 17:14:59