Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX).
Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX). Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX). Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX). Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX). Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX). Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX). Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX). Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX). Dibujo. MANUEL PÉREZ (S. XX).

MANUEL PÉREZ (S. XX).

Acuarela y lápiz sobre papel.
Firmado y fechado en 1982.
Medidas sin marco: 18 x 15 cm.
Medidas con marco: 34 x 32 cm.

Lote Id.: 351286
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:36:00
Puja actual: 125€ (alferez)

Acuarela y lápiz sobre papel.
Firmado y fechado en 1982.