Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX.
Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX.

Sopera en porcelana, S. XX.

Realizada en porcelana esmaltada y dorada.
Con tapa.
Decorado con aplicaciones florales.
Medidas: 16 x 20 cm.

Lote Id.: 351288
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:39:00
Puja actual: 90€ (blanquita)
Número de pujas: 10 pujas

Con tapa.
Medidas: 16 x 20 cm.