Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Portada.
Grabado sobre papel.
Firmado y numerado 52/200.
Medidas sin marco: 26 x 23 cm.
Medidas con marco: 46 x 43 cm.

Lote Id.: 351289
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:42:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 50€ (vair)
Número de pujas: 6 pujas

Portada.
Grabado sobre papel.
Firmado y numerado 52/200.