Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN
Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN

ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN "GONMAR" (Valladolid, 1939).

Castilla.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado en 1982.
Medidas sin marco: 46 x 55,5 cm.
Medidas con marco: 68 x 77,7 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351290
Finalizado: jueves, 19/05/2022 18:43:00
Puja actual: 80€ (leciur)
Número de pujas: 9 pujas

Castilla.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado en 1982.