Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX.
Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX. Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX. Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX. Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX. Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX. Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX. Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX. Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX. Lámparas. Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX.

Pareja de lámparas de gas inglesas, mediados del s. XX.

Realizadas en metal esmaltado.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 52 x 35 x 35 cm.

Categoría: Lámparas
Lote Id.: 351292
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:45:00
Puja actual: 10€ (kioskillo)

Ligeros desperfectos.
Medidas: 52 x 35 x 35 cm.

kioskillo10€17/05/2022 12:47:43