Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Pareja de dibujos.
Carboncillo sobre papel.
Firmados.
Medidas sin marco: 24 x 30 cm.
Medidas con marco: 29,20 x 35,4 cm.

Lote Id.: 351297
Finalizado: jueves, 19/05/2022 17:32:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (vex)

Pareja de dibujos.
Carboncillo sobre papel.
Firmados.

vex10€16/05/2022 11:34:01