Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

Pareja de retratos.
Óleo sobre tabla?.
Firmados y fechados Juncosa 1973.
Medidas sin marco: 59 x 47 cm.
Medidas con marco: 72 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351298
Finalizado: jueves, 19/05/2022 18:05:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 650€ (jimeno2000)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Pareja de retratos.
Óleo sobre tabla?.

jimeno2000650€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000550€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000475€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000425€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000375€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000325€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000275€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000225€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000175€18/05/2022 11:00:44
jimeno2000125€18/05/2022 11:00:44
jimeno200090€18/05/2022 11:00:44
jimeno200070€18/05/2022 11:00:44
jimeno200050€18/05/2022 11:00:43
jimeno200030€18/05/2022 11:00:43
jimeno200010€16/05/2022 11:08:43