Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior.
Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior. Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior. Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior. Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior. Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior. Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior. Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior. Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior. Muebles. Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior.

Bargueño de sacristía, S. XVIII y posterior.

De muestra cubierta.
Realizado en madera de nogal con aplicaciones de maderas frutales, y herrajes y cerraduras en hierro forjado.
En el interior diferentes registros de cajones y capilla (presenta faltas).
Se acompa... ver más

Lote Id.: 351312
Finalizado: domingo, 22/05/2022 18:17:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 950€ (felix76)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

De muestra cubierta.
Se acompaña de mesa de pie de puente estilo renacimiento español (faltas).
Medidas bargueño: 103 x 89 x 40 cm.
Medidas con mesa: 148 x 103 x 40 cm.

arthurthomas900€20/05/2022 10:50:58
arthurthomas800€20/05/2022 10:50:58
arthurthomas700€20/05/2022 10:50:58
arthurthomas600€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas500€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas450€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas400€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas350€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas300€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas250€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas200€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas150€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas100€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas80€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas60€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas40€20/05/2022 10:50:57
arthurthomas20€20/05/2022 10:50:57