Marfiles. Escuela europea, S. XX.
Marfiles. Escuela europea, S. XX. Marfiles. Escuela europea, S. XX. Marfiles. Escuela europea, S. XX. Marfiles. Escuela europea, S. XX. Marfiles. Escuela europea, S. XX. Marfiles. Escuela europea, S. XX. Marfiles. Escuela europea, S. XX. Marfiles. Escuela europea, S. XX. Marfiles. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Virgen con Niño.
Realizado en marfil tallado sobre peana de madera.
Se acompaña con CITES.
Altura: 20 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 351314
Finalizado: sábado, 21/05/2022 18:05:00
Precio estimado: 1.300€
Puja actual: 300€ (ko2012)
Número de pujas: 19 pujas

Virgen con Niño.
Se acompaña con CITES.
Altura: 20 cm.