Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX.
Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX.

GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX.

Realizados en madera tallada y dorada.
Presentan copete con escudo laureado tallado del que penden voluptuosas guirnaldas y flanqueado por copas en los laterales.
Medidas: 258 x 160 cm cada uno.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 351323
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 3.250€ (duger)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.250€

tomásderso3.000€20/05/2022 10:48:23
tomásderso2.500€20/05/2022 10:48:23
tomásderso2.000€20/05/2022 10:48:23
tomásderso1.800€20/05/2022 10:48:23
tomásderso1.600€20/05/2022 10:48:23
tomásderso1.400€20/05/2022 10:48:23
tomásderso1.200€20/05/2022 10:48:23
tomásderso1.000€20/05/2022 10:48:23
tomásderso900€20/05/2022 10:48:23
tomásderso800€20/05/2022 10:48:23
tomásderso700€20/05/2022 10:48:23
tomásderso600€20/05/2022 10:48:23
tomásderso500€20/05/2022 10:48:23
tomásderso450€20/05/2022 10:48:23
tomásderso400€20/05/2022 10:48:23
tomásderso350€20/05/2022 10:48:23
tomásderso300€20/05/2022 10:48:23
tomásderso250€20/05/2022 10:48:23
tomásderso200€20/05/2022 10:48:22
tomásderso150€20/05/2022 10:48:22
tomásderso100€20/05/2022 10:48:22
tomásderso80€20/05/2022 10:48:22
tomásderso60€20/05/2022 10:48:22
tomásderso40€20/05/2022 10:48:22
tomásderso20€20/05/2022 10:48:22