Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez.
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Velázquez.

Siguiendo modelos de Velázquez.

Fragmento de la coronación de la Virgen.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 66 x 54 cm.
Medidas con marco: 75 x 62 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351391
Finalizado: domingo, 22/05/2022 18:30:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 375€ (duquesa)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Óleo sobre lienzo.

subastero350€20/05/2022 17:29:31
subastero300€20/05/2022 17:29:31
subastero250€20/05/2022 17:29:30
subastero200€20/05/2022 17:29:30
subastero150€20/05/2022 17:29:30
subastero100€20/05/2022 17:29:30