Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX.

Escuela francesa, S. XIX.

Dama en el jardín.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Firmado A. Girardet.
Medidas sin marco: 34 x 26 cm.
Medidas con marco: 61 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351418
Finalizado: sábado, 21/05/2022 17:47:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 500€ (napis)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 500€

Dama en el jardín.
Firmado A. Girardet.