Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses, S. XIX.

Siguiendo modelos holandeses, S. XIX.

Batalla.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 105 x 130 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351458
Finalizado: lunes, 23/05/2022 18:39:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 750€ (paru)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Batalla.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

miraflores700€22/05/2022 21:37:34
miraflores600€22/05/2022 21:37:34
miraflores500€22/05/2022 21:37:34
miraflores450€22/05/2022 21:37:34
miraflores400€22/05/2022 21:37:34
miraflores350€22/05/2022 21:37:34
miraflores300€22/05/2022 21:37:34
miraflores250€22/05/2022 21:37:34
miraflores200€22/05/2022 21:37:34
miraflores150€22/05/2022 21:37:34
miraflores100€22/05/2022 21:37:34
miraflores80€22/05/2022 21:37:34
miraflores60€22/05/2022 21:37:34
miraflores40€22/05/2022 21:37:34