Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela mexicana, S. XIX.

Escuela mexicana, S. XIX.

Virgen de Guadalupe.
Óleo sobre metal.
Medidas sin marco: 35 x 25 cm.
Medidas con marco: 43 x 34 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351460
Finalizado: lunes, 23/05/2022 18:47:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 325€ (roblas)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Virgen de Guadalupe.
Óleo sobre metal.

apdenacor300€22/05/2022 21:39:07
apdenacor250€22/05/2022 21:39:07
apdenacor200€22/05/2022 21:39:07
apdenacor150€22/05/2022 21:39:06
apdenacor100€22/05/2022 21:39:05