Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.

Escuela colonial, S. XVII.

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 103 x 81 cm.
Medidas con marco: 117 x 98 cm.

Lote Id.: 351479
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 20€ (juancarey)

Virgen de Belén.
Óleo sobre lienzo.