Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX.

Siguiendo modelo de Francisco Ribalta, S. XX.

Cabeza de San Bernardo (tomado de la obra Cristo abrazado a San Bernardo).
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 38 x 28 cm.
Medidas con marco: 54 x 44 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351482
Finalizado: viernes, 24/06/2022 18:12:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Óleo sobre lienzo.