Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).
Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).

AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).

Mujer con abanico.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 63 x 39 cm.
Medidas con marco: 118 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351496
Finalizado: lunes, 23/05/2022 17:54:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.400€ (marlar)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.400€

Mujer con abanico.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

dinicio1.300€22/05/2022 21:27:22
dinicio1.100€22/05/2022 21:27:22