Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879).
Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879).

Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879).

Pastores en el camino.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 82 x 125 cm.
Medidas con marco: 92 x 134 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351504
(lunes, 23/05/2022 18:23:00)
Puja actual: 10€ (Joyas53)

Pastores en el camino.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

joyas5310€21/05/2022 17:54:02