Objetos. Ménsula, S. XX.
Objetos. Ménsula, S. XX. Objetos. Ménsula, S. XX. Objetos. Ménsula, S. XX. Objetos. Ménsula, S. XX. Objetos. Ménsula, S. XX. Objetos. Ménsula, S. XX. Objetos. Ménsula, S. XX. Objetos. Ménsula, S. XX. Objetos. Ménsula, S. XX.

Ménsula, S. XX.

Realizada en madera tallada y dorada.
Presenta decoración de hojas y perlas.
Medidas: 30 x 30 x 22 cm.

Lote Id.: 351515
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:40:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Medidas: 30 x 30 x 22 cm.