Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo.
Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo. Alfombras y Tapices. Alfombra española de pasillo.

Alfombra española de pasillo.

Realizada en lana.
Presenta fondo morado con decoración de acantos en tonos dorados.
Firmada por la manufactura Hispania.
Necesita limpieza.
Medidas: 400 x 126 cm.

Categoría: Alfombras y Tapices
Lote Id.: 351604
Finalizado: martes, 24/05/2022 17:44:00
Puja actual: 30€ (gil)

Realizada en lana.
Necesita limpieza.
Medidas: 400 x 126 cm.