Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Pareja de emperadores entronizados.
Realizados en marfil tallado y parcialmente entintado.
Marcas en la base.
Se acompaña de documento de peritación.
Altura: 19 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 351631
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:48:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 200€ (maural)
Número de pujas: 16 pujas

Marcas en la base.
Altura: 19 cm.

buganvilla200€14/05/2022 12:27:19
buganvilla150€14/05/2022 12:27:04
buganvilla100€14/05/2022 12:26:52
buganvilla80€14/05/2022 12:26:52
buganvilla60€14/05/2022 12:26:52
buganvilla40€14/05/2022 12:26:52