Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX
Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX Joyas Selectas. Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX

Pulsera semirrígida con diamantes, S.XX

Pulsera semirrígida en oro amarillo de 18K, años 70. Eslabones ovales ornamentados con diamantes talla brillante con peso total estimado de 3cts. Cierre de presilla con ochillo y cadenita de seguridad. Peso: 60g.

Categoría: Joyas Selectas
Lote Id.: 351645
(jueves, 26/05/2022 18:37:00)
Precio estimado: 6.500€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).