Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX.

Escuela Española, S. XIX.

Mercado.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 50 x 88 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351672
Finalizado: jueves, 26/05/2022 18:16:00
Puja actual: 175€ (llibreter)

Mercado.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 50 x 88 cm.

llibreter175€25/05/2022 10:41:13
llibreter125€25/05/2022 10:41:13