Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Moisés rescatado de las aguas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado S. Sánchez Otero.
Medidas con marco: 50 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 351680
Finalizado: jueves, 26/05/2022 18:30:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (roys)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Óleo sobre lienzo.
Firmado S. Sánchez Otero.

mochilero200€25/05/2022 10:42:41
mochilero150€25/05/2022 10:42:41
mochilero100€25/05/2022 10:42:41