Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.

Espejo, S. XIX.

Realizado en madera tallada y dorada.
Presenta copete tallado con motivo de cartucho sustentado por puttis.
Decoración de acantos con motivos vegetales y guirnaldas con lazos.
Medidas: 116 x 86 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 351742
Finalizado: jueves, 26/05/2022 18:34:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 550€ (neruda1989)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Medidas: 116 x 86 cm.

neruda1989550€24/05/2022 19:42:29
neruda1989475€24/05/2022 19:42:29
neruda1989425€24/05/2022 19:42:29
neruda1989375€24/05/2022 19:42:29
neruda1989325€24/05/2022 19:42:29
neruda1989275€24/05/2022 19:42:29
neruda1989225€24/05/2022 19:42:29
neruda1989175€24/05/2022 19:42:29
neruda1989125€24/05/2022 19:42:29
neruda198990€24/05/2022 19:42:29
neruda198970€24/05/2022 19:42:29
neruda198950€24/05/2022 19:42:28
neruda198930€24/05/2022 19:42:28
neruda198910€24/05/2022 12:33:56