Esculturas. Escuela española, S. XVI.
Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

San Juan Evangelista.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltas.
Medidas: 117 x 42 x 23 cm.

Lote Id.: 351747
Finalizado: sábado, 28/05/2022 18:48:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.700€ (Ilunion)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.700€

San Juan Evangelista.
Faltas.
Medidas: 117 x 42 x 23 cm.

ilunion1.700€26/05/2022 11:54:37
garcimad1.600€26/05/2022 11:54:37
ilunion1.500€26/05/2022 11:54:37
garcimad1.400€26/05/2022 11:54:37
ilunion1.300€26/05/2022 11:54:37
garcimad1.200€26/05/2022 11:54:37
ilunion1.100€26/05/2022 11:54:37
garcimad1.000€26/05/2022 11:54:37