Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX.

Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX.

Realizado en bronce dorado.
Se acompaña de pareja de candeleros.
Con numeración romana en esmalte, falta el 6.
Reloj rematado en copa. Decoración de rocallas, palmetas, grifos y ovas.
No se encuentra en estado de ... ver más

Lote Id.: 351773
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:48:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Realizado en bronce dorado.
No se encuentra en estado de marcha.
Medidas reloj: 42 x 21 x 15 cm. Medidas candeleros: 26 x 6 x 6 cm.