Muebles. Bureau, ppios. S. XX.
Muebles. Bureau, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, ppios. S. XX.

Bureau, ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada.
Presenta tapa abatible, dos cajones en cintura y tres cajones.
Tiradores en metal dorado.
Medidas: 96 x 87 x 48 cm.

Lote Id.: 351774
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:58:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€ (JO)
Puja actual 350€

Realizado en madera tallada.
Tiradores en metal dorado.
Medidas: 96 x 87 x 48 cm.

jo350€24/06/2022 11:46:38