Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955).
Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955). Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955). Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955). Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955). Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955). Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955). Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955). Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955). Pintura del siglo XX. Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955).

Jesús Velasco (Tiedra, Valladolid, 1955).

Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1989.
Medidas: 97,2 x 130,1 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351781
Finalizado: viernes, 24/06/2022 18:06:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1989.
Medidas: 97,2 x 130,1 cm.