Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945).
Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945). Obra Gráfica. Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945).

Teresa Grasa Jordán (Zaragoza, 1945).

Pajares de hecho III.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado, titulado y numerado 42/50 Primer estado.
Medidas (no lleva marco): 53 x 78,3 cm.

Lote Id.: 351784
Finalizado: viernes, 24/06/2022 17:14:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Pajares de hecho III.
Aguafuerte sobre papel.